Мы используем файлы cookie.
Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
  • Отписаться
Вы представитель этой организации?

Консультативно-диагностический центр на Западном обходе (СКККДЦ)

Подписчиков: 0, сотрудников: 0, рейтинг: 864
Краткое название: АНМО "Ставропольский краевой клинический консультативно-диагностический центр"
Описание: Консультативно-диагностический центр на Западном обходе (СКККДЦ) базируется в Промышленном районе города Ставрополя. Это многопрофильное учреждение, которое предоставляет широкий спектр услуг, консультативного и лечебно-диагностического плана. Свою деятельность оно осуществляет с января 2018 года.
В штат Консультативно-диагностического центра на Западном обходе (СКККДЦ) входят одни из лучших специалистов города. Они реализуют индивидуальный подход к решению проблем каждого пациента, используя результативные и безопасные методы ведения процедур. Записаться к нужному врачу можно через call-центр Показать полностью… компании.
В стенах Консультативно-диагностического центра на Западном обходе (СКККДЦ) работают следующие отделения: ультразвуковое, эндоскопическое, лучевой диагностики, физиотерапевтическое, консультативно-диагностическое, хирургическое, вспомогательной репродукции, функциональной диагностики и эхокардиографии. Здесь можно получить экспертные консультации, пройти вакцинопрофилактику, сдать лабораторные анализы и выполнить лечебные манипуляции.
  • Форма собственности: Государственная
  • Прием взрослых: да
  • Прием детей: нет

Контактная информация

Страницы в интернете

Фотографии пока не добавлены
Услуги пока не добавлены
    • Публикаций пока нет

Новое сообщение